澳门24小时娛乐城



关于刘洁荧(等)同志拟确定为发展对象的公示

编辑:    发布时间:2020-03-30    次点击

关于刘洁荧(等)同志拟确定为发展对象的公示

经学院各学生党支部支委会研究决定,拟于近期讨论确定刘洁荧(等)62名同志为发展对象,现将有关情况公示如下,公示时间为2020330日至2020435天。

序号

姓名

班级

性别

出生年月

职务

申请入党时间

团内推优时间

是否完成40个志愿时

1

刘洁荧

17级工业工程1

1999824

2017923

2017923

2

麦添财

18级工业工程2

2000321

组织委员

2019227

201932

3

潘洁怡

18级工业工程1

1999105

宣传委员

201899

201941

4

黄荣锋

18级工业工程1

1999610

201931

201932

5

江豪

18级计算机科学与技术1

2001223

201933

201935

6

张彬

18级计算机科学与技术2

199988

201898

2018910

7

马岳曈

17级计算机科学与技术3

1999125

文体委员

201933

201935

8

张奕棋

18级软件工程2

2000826

组织委员

201891

2018910

9

杨招华

18级软件工程2

1999425

201891

2018910

10

何淋琪

17级数学与应用数学1

199937

201934

201934

序号

姓名

班级

性别

出生年月

职务

申请入党时间

团内推优时间

是否完成40个志愿时

11

纪梓荣

17级数学与应用数学1

1999915

团支书、新生兼辅

201932

201934

12

罗俊韬

17级数学与应用数学1

1999318

心理委员

201932

201934

13

唐嘉燕

17级数学与应用数学1

1999520

新生兼辅

201934

201934

14

江田琳

17级数学与应用数学2

1999321

生活委员

2019228

201934

15

陈佩丹

17级数学与应用数学1

1998217

2019228

201934

16

董锦诗

17级金融数学1

1999220

信息委员&组织委员

201929

2019228

17

陈俞蓉

17级金融数学1

1999824

2017101

201899

18

郑诗婷

17级数学与应用数学2

1999728

201888

201898

19

陈文静

18级数学与应用数学2

1999110

组织委员

201898

201931

20

吴钊豪

18级数学与应用数学2

2000112

生活委员

201899

201931

21

汤寅杰

18级数学与应用数学2

1998727

信息委员

201894

2018911

22

肖戴敏

17级数学与应用数学1班(金融方向)

1999628

班长

2019227

201931

序号

姓名

班级

性别

出生年月

职务

申请入党时间

团内推优时间

是否完成40个志愿时

23

陈家乐

18级数学与应用数学1

2000924

生活委员

2019317

2019317

24

黄丽红

18级数学与应用数学1

1998105

2019220

201932

25

范卜仁

17网络工程2

1998103

2018319

201841

26

刘伟珊

18级网络工程2

1998927

生活委员

201893

2018926

27

邓育昊

17级网络工程3

1999225

就业联络员

2017925

2017929

28

陈浩然

17级网络工程2

199991

班长

201933

201934

29

李德浩

18级网络工程2

1999219

学习委员

201933

201934

30

林淇

18级信息管理与信息系统3

20001013

班级团支书

201932

2019411

31

王颢文

18级信息管理与信息系统4

200066

201932

201934

32

郑文玲

17级信息与计算科学1

19991126

2019228

2019312

33

卓禹江

17级信息与计算科学1

1999716

2019224

201935

34

杨彬彬

17级信息与计算科学2

1999211

生活委员

2019228

201932

35

龚亮

17级信息与计算科学3

1999724

201831

201832

序号

姓名

班级

性别

出生年月

职务

申请入党时间

团内推优时间

是否完成40个志愿时

36

林雯琦

17级信息与计算科学3

199898

201831

201832

37

杨建良

18级信息与计算科学1

19981226

班长

201832

201832

38

赖俊龙

18级信息与计算科学1

2000410

201832

201832

39

余孟婷

18级信息与计算科学2

2000424

201931

2019331

40

朱勇杰

18级计算机科学与技术4

2000125

纪律委员

201897

2018910

41

陈云凤

18级计算机科学与技术4

20001121

班长

201931

2019329

42

林品成

18级计算机科学与技术5

1999320

2019314

2019318

43

黄国海

18级软件工程温氏阿里创新班

19991028

学生

201831

201832

44

黄光

18级软件工程温氏阿里创新班

1999914

201831

201832

45

王逸微

18级软件工程6

199926

201931

201931

46

卓晓彤

18级软件工程6

2000814

宣传委员

201896

2018913

47

王帆

18级软件工程5

1999714

团支书

201897

2018913

48

潘裕康

18级软件工程5

1999102

心理委员

201934

201935

序号

姓名

班级

性别

出生年月

职务

申请入党时间

团内推优时间

是否完成40个志愿时

49

黄泽彬

18信息管理与信息系统1

2000421

201935

2019318

50

方婕

18级信息管理与信息系统1

200024

2018831

201934

51

郑晓冰

2018级概率论与数理统计研究生班

1996414

2019226

201938

52

李金燕

2018级基础数学研究生班

19951015

2019226

201938

53

冯诗程

18级统计学2

1999823

201897

201932

54

杨乐怡

18级统计学2

20001215

2019310

2019317

55

罗湘涵

18级统计学2

200069

班长

2019227

201932

56

李蔓菁

17级统计2

19991012

华农大军训教官团数信中队第三期副指导员

201934

201936

57

胡宝灵

17级统计2

19991024

班级文体委员

201934

201936

58

张浩

18级统计学1

200077

班长

201931

201932

序号

姓名

班级

性别

出生年月

职务

申请入党时间

团内推优时间

是否完成40个志愿时

59

郑丹霓

18级统计学1

2000418

组织委员

201931

201932

60

林欣敏

17级统计1

20001221

201934

201936

61

何振宇

18级计算机应用技术

1995917

20141222

2015317

62

秦彬彬

2019级概率论与数理统计研究生班

1997219

20161014

20161129

公示期内,如有异议,请(书面或电话)向学院党委反映。

联系人: 彭达澎                        联系电话:13763376525   

澳门24小时娛乐城、软件学院党委(公章)

2020 3 30



分享到:

Baidu
sogou